Porträtbecher "Joséphine Bonaparte", wohl Baccarat um 1900
farbloses Glas, Schliffmedaillon mit Umdruck-Porträt, Bordüre mit Feinsteinelschliff, über dem Stand geschält, Bodenstern, Höhe ca. 9 cm, berieben, Farbfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |